切换到宽版
  • 7776阅读
  • 29回复

钠55元一罐便宜否? [复制链接]

上一主题 下一主题
离线花瓣飘香

只看该作者 20楼 发表于: 2009-06-08
但国药的250g是货真价实的250g钠.
"钻石GUPPY"于2009年2月21日停用.
改用本帐号.
离线华~

只看该作者 21楼 发表于: 2009-06-08
21# 花瓣飘香
不加煤油算把...
噢~
离线华~

只看该作者 22楼 发表于: 2009-06-08
21# 花瓣飘香
不加煤油算把...
噢~
离线华~

只看该作者 23楼 发表于: 2009-06-08
21# 花瓣飘香
不加煤油算把...
噢~
离线华~

只看该作者 24楼 发表于: 2009-06-08
汗...麻烦版主删掉...
噢~

只看该作者 25楼 发表于: 2009-06-26
1# 670330219 太贵,这里面水分很大,我买的250g 40元 。一开始我要钾,他说七十二块五一百克。我刚要走,他说按进价四十五吧。我也没要
离线cccdick

只看该作者 26楼 发表于: 2009-06-26
K我网购加运费也44..100g的

只看该作者 27楼 发表于: 2009-06-26
55一罐子?

一罐子5公斤?
单反是烧出来的
实验是做出来的
游戏是玩出来的
作业是写出来的

只看该作者 28楼 发表于: 2009-06-26
那得看多大罐
离线420742018
只看该作者 29楼 发表于: 2009-07-29
超贵,我买的和你一摸一样30 500G
快速回复
限100 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
上一个 下一个